Реконфигурация

Мы провели реконфигурацию сайта, сделав его ещё удобнее для выбора фотообоев и постеров и заказа.

Эти работы используются нами при производстве фотообоев – элемента, который становится все более и более популярным в работе над разработкой дизайна современного интерьера. Изучите нашу подборку внимательно – здесь вы сможете найти и африканских хищников, и удивительных животных, которых можно встретить в далеких экзотических странах, и обитателей наших лесов. Такие изделия всегда придают помещению атмосферу свежести и умиротворения, вы как будто оказываетесь в наполненном птичьим пением лесу или высоко в горах, или под жарким африканским солнцем стоите на рыжей земле саванны.

Сколько удивительных пейзажей, сколько гармонии содержится в иллюстрациях, которые мы используем при изготовлении фотообоев на стену! Высокое качество фотографий на изделии достигается благодаря способу нанесения картинки, ведь в процессе производства мы используем высокотехнологичное оборудование, позволяющее печатать полноцветное изображение цифрового качества. При оформлении заявки вы можете выбрать тип материала и  фактуру поверхности обоев. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем необходимым вопросам и помогут правильно заполнить специальную форму заказа, если это необходимо. Обратите внимание, на каждой странице, где вы можете составить заявку, можно найти подробную видео-подсказку, которая пошагово объяснит, как правильно это сделать.

Особенно важным мы считаем подчеркнуть, что, покупая фотообои «Животные», вы сами становитесь дизайнером и можете выразить свое собственное понимание красоты и гармонии, проявить свою индивидуальность, дать волю вдохновению. Просто представьте, что в гостиной со стены на вас немигающим взглядом будет смотреть черная, как августовская ночь, пантера, а в кабинете интерьер украсит яркий снимок, на котором стадо величественных слонов шагает под обжигающими лучами африканского солнца. А еще можно сделать замечательный подарок своей возлюбленной и фотообои с грозным и могучим львом, расположенные над ее кроватью в спальне, теперь будут охранять сон вашей возлюбленной.